Как распознать " Гея " ?

 

Как распознать гея – советы психологов. Чем отличается гей от натурала – самые верные признаки

Нам всегда интересно узнать что-то новое об окружающих людях, пусть даже эта информация будет шокирующей. Пощекотать себе нервы – тоже неплохо, если изредка. О ближайшем окружении лучше иметь максимально полную информацию, даже когда речь идет о щекотливых вопросах. Не так сложно понять, как распознать гея, сложнее жить дальше с полученной информацией.

Как распознать гея

                                                                    Факты о гомосексуальности

В качестве введения было бы неплохо кое-что рассказать о гомосексуализме:

  • Он присутствует в природе, характерен для всех видов животных.
  • В человеческом обществе гомосексуализм известен с древнейших времен. Во многих культурах в определенные периоды считался нормой и не осуждался никоим образом.
  • Многие известные люди не скрывали свою гомосексуальность. Некоторые держали ее в тайне, но после смерти большинство секретов уже не имеют смысла.
  • В нацистской Германии геев уничтожали, в промышленных масштабах. Наряду с евреями, коммунистами, русскими, украинцами и белорусами.
  • Каждый десятый взрослый мужчина в мире имеет сексуальные отклонения. Речь идет не только о гомосексуализме.
  • Гомосексуализм исключен из списка болезней только в XX веке. И то, решение скорее политическое.
  • Гомосексуальность может сопровождаться целым рядом психических расстройств. Впрочем, многие представители сексуальных меньшинств ничем не отличаются от гетеросексуальных мужчин по образу мысли и внешним признакам.

Список можно продолжать бесконечно долго, но основное представление об этом явлении он должен давать.

Гомосексуалист завлекает самцов

                                              Признаки геев: латентный гомосексуализм

Чисто теоретически, ориентация и сексуальные предпочтения каждого – дело сугубо личное. Никого не должен волновать столь интимный вопрос, если все происходит между совершеннолетними людьми и по согласию.

Любопытство, в этом плане, может иметь далеко идущие последствия. И речь идет не только об ухудшении условий жизни «разоблаченного». Подпортить жизнь могут и любителю разоблачений.

Чисто теоретически, гей любит мужчин, натурал – женщин. На этом отличия и заканчиваются. Вот только расстройства сексуального спектра просто так не возникают, их «врожденность» еще толком не доказана. А это значит, что у гея наверняка был какой-то травмирующий опыт, нельзя исключить и некоторую нестабильность психики. Так что в первую очередь следует оценивать личность и надежность человека, а уже потом задаваться вопросами ориентации.

Для тех, кто всей душой ненавидит геев, есть плохие новости. Если верить Фрейду и основам самоанализа, основная причина ненависти заключается в нежелании признавать собственную гомосексуальную природу. Латентный гомосексуализм –штука страшная и сложно диагностируемая.

Латентный гей

                                                         Как отличить гея от натурала?

Единственный действительно надежный способ, как распознать гея и узнать о гомосексуальности человека – выслушать его признание. Такие люди чувствуют себя неполноценными в обществе и стараются хоть с кем-то этим поделиться. С одной стороны, такое поведение может свидетельствовать о высоком уровне доверия к вашей персоне. Если взглянуть с другого бока, знать подобные интимные подробности – не совсем приятно.

                                                        Из совсем явных признаков:

  1. Парень гуляет с другим парнем по городу, держась за руку и целуясь. Такое зрелище можно увидеть в больших городах, но это все еще редкость в России.
  2. Молодой человек не обращает никакого внимания на девушек, но при этом постоянно пялится на представителей своего пола.
  3. Очень легко сходится с девушками, но неизменно только дружит с ними, не предпринимая никаких попыток направить общение в романтичное русло.
  4. Всегда уклоняется от обсуждения личной жизни. Из раза в раз могут рассказываться абсолютно разные истории.

Пожалуй, только первый пункт дает почти 100% гарантию в правильности суждений. Все остальное можно объяснить десятком других причин, была бы фантазия. Вот по этой простой причине выявление геев – дело совсем не благодарное.

Явно не натурал         

                                        Как узнать гея в парне?

Существует просто огромное количество косвенных признаков, которые могут свидетельствовать о том, что парень гей. Но никакой гарантии они не дают, даже сочетание сразу нескольких. А вот повод задуматься – появляется при следующих признаках:

  • Излишне следит за собственной внешностью. Так уж вышло, что практически невозможно найти неопрятного гея, все они слишком серьезно подходят к вопросу собственной внешности.
  • Смена интересов и приоритетов. У гомосексуалиста могут быть и брутальные увлечения, но часто вектор смещается в сторону одежды, аксессуаров, собственного тела, искусства.
  • Природный нарциссизм толкает геев к походам в тренажерные залы. Это не значит, что в качалке куча геев. Но тот факт, что «подозреваемый» начал заниматься фитнесом, не будет выбиваться из общего списка подозрений.
  • Излишняя манерность. Это сложно описать словами, проще раз увидеть на видео ниже. Такие повадки могут объясняться неумением держать себя в обществе, но скорее всего дело в кое-чем другом.

Признаки гея

В любом случае, пока человек не пойман «с поличным», все утверждения останутся на вашей совести. А ловить подобным образом – сомнительное удовольствие.

Вот то самое видео с манерным геем-продавцом обуви:

                                      Как не перепутать гея и натурала?

Порой может возникнуть неловкая ошибка, при попытке выяснить ориентацию знакомого:

Гей

Натурал

Не рассказывает о личной жизни, потому что это его выдаст.

Не рассказывает из-за отсутствия таковой. Или в связи с какими-то убеждениями.

Постоянно держит себя в форме и следит за модой, чтобы привлекать других геев.

Просто с детства он приучен к тому, что ни в коем случае нельзя себя запускать.

Не строит отношений с окружающими девушками, они его не интересуют.

Специфические вкусы и мораль приводят к более тщательному выбору «половинки».

Ошибиться совсем несложно, это надо понимать. Но вот после такого заявления, жизнь обвиненного человека уж точно изменится. Вот, правда, в случае ошибки, совсем ненадолго. Потому что общественное порицание найдет другой выход и лавиной обрушится на незадачливого обвинителя.

Человек существо злопамятное, особенно когда его совершенно «незаслуженно» оговаривают. Так что момент с личной вендеттой со счетов скидывать нельзя. Так что чаще некоторые выводы лучше оставлять при себе и озвучивать их только в случае крайней необходимости. Шантаж вещь тоже совсем неблагородная и даже более того – подсудная.

Это не гей, а натурал

                                            Как узнать гея в знакомом?

Вокруг много неприятностей, так еще и товарищ может оказаться из «другого лагеря». Для кого-то этот момент не имеет никакого значения, а некоторым – принципиально важно. На самом деле, лучше всего в вопросах такого выявления лучше всего помогают пьяные разговоры. После определенной дозы выпитого алкоголя, между людьми практически не остается секретов. Если собеседник не особо разговорчивый или нет желания гробить здоровье выпивкой, можно попытаться угадать по косвенным признакам:

  1. Не интересуется девушками.
  2. Большая часть окружения – парни. Причем тоже «подозрительные».
  3. Никогда не распространяется о своей личной жизни. Или наоборот заметно, что врет.
  4. Излишне много внимания уделяет собственной внешности. Солидную часть зарплаты тратит на одежду и качалку.
  5. Любой намек и заигрывания со стороны противоположного пола встречает «в штыки», излишне резко реагируя.
  6. Засматривается на парней, в телефоне и компьютере фотографии представителей своего пола.

Все это должно заставить задуматься, что с человеком может быть что-то не так. Испытывая к геям неприязнь, лучше оградить себя от подобного общения. Зачем дополнительный стресс?

Знакомый парень оказался геем

Единственный действительно надежный способ как распознать гея – услышать его признание. Все как в давние времена, без исповеди не разобраться.