ЛГБТ

 

                ЛГБТ безумие и некоторые их разновидности.

ЛГБТ сообщество совершенно не борется за права сексуальных меньшинств. Вместо этого они занимаются разведением фриков и психически нездоровых людей. Что собственно и отражается в самом LGBT и среди участников все время возникают споры по поводу названия. Кто-то хочет исключить трансов, кто-то хочет добавить +, кто-то считает что в  начале должна быть Г и другие вариации такие как LGBTQ, LGBTI, LGBTIQ и так далее. Каждая группа фриков хочет быть на титульном листе, так сказать.

 

Также, ЛГБТ не считает что биологический пол равен психологическому, поэтому они активно используют такое понятие как гендер и гендерная идентичность. Любой адекватный человек знает, что мужчина считающий себя женщиной все еще является мужчиной, в голове которого происходят странные вещи и ему нужно помочь, чтобы он не причинил вред себе. Но не ЛГБТ, они считают, что раз мужчина такой, значит он женщина. По психологически, биологически или даже духовным причинам. Поэтому ему срочно нужно менять пол на тот, каким он себя ощущает. Абсурд просто пробивает дно и улетает в бесконечность. Доходит до того, что люди перестают считать себя мужчиной или женщиной, даже трансы желают выйти за эти рамки. Они считают себя бесполыми, ничем, вещами, животными, инопланетянами и прочими существами из страны Воображандии. И ЛГБТ считают что это нормально, что все так и должно быть и даже придумали для таких...хм...людей, новые местоимения, которые они могут свободно себе выдумать. Эти местоимения позволяют избегать стандартных местоимений он или она. Какое-то помешательство ролевиков которые давно прошли точку невозврата.

Только малая часть ЛГБТ сообщества отделилась от основной группы и стала SG или SLG - то есть, натуралы, геи, лесбиянки. И они борются за свои права, проводят курсы психологической и социальной адаптации и пытаются бороться за равенство. Но это отделение настолько маленькое на фоне переливающихся фриков и так сильно ими не одобряется, что их даже и не видно и вряд ли о ни много кто слышал вне Европы и США.

Чтобы примерно описать всю их неадекватность, хочу привести коротенький список ориентаций из громадного числа, которые активно пиарятся ЛГБТшниками: 

1. Асексуалы — это люди, которые не испытывают полового влечения. Совсем. Асексуальность не является тем же самым, что и сознательное воздержание от половой активности. Асексуалы могут заниматься сексом под действием социальных предрассудков или стремясь удовлетворить желание партнера, или же для продолжения рода. Однако, они не испытывают при этом никаких эмоций. Асексуалы могут отмечать физическую привлекательность других людей, не чувствуя при этом сексуального влечения. 

2. Аромантисты - противоположности асексуалов. В то время как асексуалы могут любить и испытывать романтические чувства без сексуального желания, аромантики — наоборот — не чувствую никакой эмоциональной связи со своими партнёрами. Для них секс это просто физиологический процесс без всякой романтики. 

3. Грейсексуалы - люди, которые находятся где-то посередине между «обычными» и асексуальными. Они в большей степени подвержены влиянию настроения: могут испытывать сексуальное влечение только в определённых обстоятельствах или к определённому типу личностей. При этом грейсексуалы могут быть как гетеро- так и гомосексуальной ориентации.

 

4. Демисексуалы - это люди, которые не испытывают сексуального влечения, пока не сформируют сильную эмоциональную привязанность к другому человеку. Причём эта привязанность совсем не обязательно должна быть романтичной. 

5. Демиромантики - по аналогии с демисексуалом — это человек, который способен испытать романтические чувства только после установления тесной эмоциональной связи с другим человеком.

6. Пансексуалы — это люди, которых могут привлекать абсолютно все индивидуумы вне зависимости от биологического пола и собственной гендерной идентичности. В отличие от бисексуалов, которых привлекают и мужчины и женщины, пансексуалы абсолютно «гендерно слепы» по отношению к партнёру и к собственной половой принадлежности. Их могут привлекать мужчины, женщины, трансгендеры, интерсексуалы (люди, которые не определились со своей половой принадлежностью).

7. Поликсеуалы - В отличие от пансексуалов, которые совершенно безразличны к полу своего партнёра, полисексуалы более избирательны. К примеру, полисексуал может быть не в состоянии испытывать влечение к мужчинам, но ответить взаимностью трансгендеру.

8. Куиры - еще более прокаченные пансексуалы. Совершенно нет никаких ограничений, один, два, десять партнеров, любой ориентации, пола, гендера, возраста - им все равно, хоть человек единорог.

9. Панромантики - люди, которых привлекают мужчины, женщины, а так же интерсексуалы и трансгендеры, но только в романтическом плане, без сексуальной подоплёки.

10. Литромантики - это люди, которые способны испытывать романтическую любовь к кому-либо, но не хотят ответных чувств.

11. Сколиосексуалы — люди, которых привлекают исключительно трансгендеры.

12. Антисексуалы (тоже ориентация оказывается) - могут и испытывают сексуальное влечение, но идеологически сознательно выступают против секса.

13. Адросексуал - те кто все время хочет менять партнеров. Получив партнера сразу к нему охладевают. (Это оказывается ориентация, а не испорченность)

14. Асефлюкс - привлекают люди с отсутствием сексуальности, такие как асексуалы или демиксексуалы.

15. Аегосексуал - их заводит порно и эротика, но принимать участие они в этом не хотят, только смотреть.

16. Андросексуал - влечение к мужчинам с высоким уровнем мужественности, или к мужеподобным женщинам.

17. Андрогиносексуал - тут понятно, привлекают мужчины или женщины которые выглядят как андрогины.

Вариаций тучи и придумывают все новые и новые, любое отклонение, любое предпочтение становится новой ориентацией. Понятие нормы им совершенно неизвестно. Но они везде лезут и требуют чтобы к этому относились совершенно нормально, тогда как по логике являются типичными покупателями магазина Валмарт. (Это магазин который по непонятной причине привлекает к себе фриков. Посмотреть на них можно тут http://www.peopleofwalmart.com/ ) Поэтому не ведитесь на ЛГБТ, настоящие люди гомосексуальной ориентации совершенно адекватные и практически всегда вы даже не будете знать о их ориентации, или она вас не будет бесить, так как человек совершенно обычный.

Кто такой транссексуал?

Транссексуал — это человек, хирургическим путем сменивший или меняющий пол, который был у него при рождении. То есть первоначально это женщина, которая хотела бы не только внутренне, но и внешне, и по всем половым признакам стать мужчиной, чтобы ее воспринимали как мужчину. И наоборот. Транссексуалы считаются трансгендерами, так как ощущают свою принадлежность к иному полу.

Кто такой трансгендер?

Трансгендер — это человек, рожденный с определенным биологическим полом, но ощущающий себя личностью противоположного пола, имеющий соответствующее сознание и поведение, то есть обладающий гендерной идентичностью, присущей другому полу. Трансгендерность не считается болезнью или расстройством. Чаще всего трансгендерность не имеет отношения к сексуальной ориентации. Не всегда трансгендеры делают операцию по смене пола. Иногда достаточно гормональной терапии, чтобы человек чувствовал себя комфортно в том теле, что у него есть.

Иными словами, трансгендер — довольно широкое понятие. Например, трансгендером можно назвать мужчину-гетеросексуала, который при этом может тяготеть к ношению женской одежды (трансвестизму двойной роли). К трансгендерам также можно причислить андрогинов (людей, в которых сочетаются и мужские, и женские качества и свойства), людей третьего пола и других. Все подобные определения точны не в полной мере и могут варьироваться, утверждает Medical Daily.

У меня все. Добра, голубого небо и радуг, так как это красиво, а не потому что вы там себе навыдумывали.